Начало
Об организации
Деятельность
Новости
Пресса
Контакты
www.respi.org

Добро пожаловать.                              
Второе Дыхание Молдова
.

Об организации

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ

Деятельность Национальной Геронтологической Организации «Второе дыхание для пожилых людей Молдовы» началась в рамках Геронтологической и Гериатрической Программы для стран юго-восточной Европы Института Открытого Общества из Нью-Йорка. 30-го сентября, 1998 года, как раз накануне Международного Дня пожилых людей, в Бельцах был открыт первый в Молдове интердисциплинарный геронтологический центр для медицинской и социальной реабилитации. Сперва была зарегистрирована муниципальная организация «Второе дыхание для севера Молдовы» (апрель 1998), а затем в июле 1999 Национальная Геронтологическая Организация «Второе дыхание для Молдовы» была официально зарегистрирована Министерством Юстиции Республики Молдова.

Национальная Общественная Ассоциация работает в разных направлениях с пожилыми и умирающими людьми (программы Дневного Центра, услуги по уходу на дому, включая Хоспис на дому).

Члены Ассоциации, её национальные государственные или негосударственные, а также международные партнёры и постоянные сотрудники являются высоко квалифицированными, национальными, европейскими и международными экспертами.
 

Начало
Об организации
Деятельность
Новости
Пресса
Контакты

Европейский Союз

Второе Дыхание Молдова

Этот сайт был создан при финансовой поддержке Европейской Комиссии.Содержание сайта является предметом ответственности исполнителей проекта и может не отражать точку зрения Европейского Союза.

 

© 2007 Все права защищены - Второе Дыхание